Paire de torchères en bois mouluré, sculpté... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de torchères en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XIV
H. 122 cm
Mes ordres d'achat