Vase couvert formant départ d'escalier en... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 408EUR
Vase couvert formant départ d'escalier en bronze ciselé et doré d'époque Napoléon III
A décor de tête de bouc
H.31 cm
Mes ordres d'achat