Paire de traverses d'armoire en bois mouluré,... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Paire de traverses d'armoire en bois mouluré, sculpté et laqué, XVIIIe siècle L. 184 cm On y joint quatre roulettes de lit XIXe siècle
Mes ordres d'achat