Elément de boiserie en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
Elément de boiserie en chêne mouluré et sculpté, d'époque Régence
Décor de coquilles et feuillages
H. 189 L. 29 cm
Mes ordres d'achat