Trois éléments de boiserie en bois mouluré,... - Lot 206 - Daguerre

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Trois éléments de boiserie en bois mouluré, sculpté et laqué, XIXe siècle
A décor de colonnes, deux sont surmontées d'un chapiteau corinthien, la troisième d'un chapiteau dorique
H. 175 / 125 / 129 cm
Mes ordres d'achat