Tasse litron en porcelaine de Nast et sa... - Lot 210 - Daguerre

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Tasse litron en porcelaine de Nast et sa soucoupe, premier quart du XIXe siècle A décor fleuri Signé 'Nast' sous la base H. 6,1 cm
Mes ordres d'achat