Echiquier de voyage en bois de placage, XIXe... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Echiquier de voyage en bois de placage, XIXe siècle Ouvrant à deux tiroirs, avec ses pièces H. 7 L. 48 P. 38 cm Accident et manques
Mes ordres d'achat