Lot de quatre cartes topographiques début... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de quatre cartes topographiques début XXe siècle Cartes de Ferney, Annecy, Vallorcine et Nantua 68x101 cm Accidents
Mes ordres d'achat