Paire de vase en verre XXe siècle à fond... - Lot 217 - Daguerre

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de vase en verre XXe siècle à fond rose et à décor de fleurs H.35 cm On y joint une paire de coupes en opaline XXème siècle A décor florale et festons H. 16,5
Mes ordres d'achat