Lot comprenant un sucrier couvert en porcelaine... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant un sucrier couvert en porcelaine de Paris, monture en métal doré
On y joint deux bols en porcelaine de la Chine, une soucoupe en porcelaine à l'imitation de Sèvres, et un vide poche en métal émaillé à décor floral
Mes ordres d'achat