Fort lot de jeux anciens, XIX et XXe siècles Contenant... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Fort lot de jeux anciens, XIX et XXe siècles Contenant La Bataille, le Wondergraph, Les milliers de têtes, Le Nain jaune, puzzle Atlas Géographique, Le Takin - Taka, Le Grand Concours de Pêche (petits accidents). Bon état général
Mes ordres d'achat