Yves Benoist-Gironiere (1903-1983) Scène... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Yves Benoist-Gironiere (1903-1983) Scène de chasse Aquarelle et encre de chine Signé "Yves Benoist-Gironiere" en bas à droite H. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat