Yves Benoist-Gironiere (1903-1983) Scène... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Yves Benoist-Gironiere (1903-1983)
Scène de chasse
Aquarelle et encre de chine
Signé "Yves Benoist-Gironiere" en bas à droite
H. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat