ANONYME La quatrième arme, la revue de printemps,... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME
La quatrième arme, la revue de printemps, vue à bord du dirigeable " Capitaine Ferber "
Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache. Encadrée
31 x 61 cm
Mes ordres d'achat