Salon de jardin comprenant un guéridon et... - Lot 264 - Daguerre

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Salon de jardin comprenant un guéridon et trois chaises en fonte de fer laqué, début du XXe siècle
A dossier ajouré, à décor de feuillages, guéridon reposant sur un piètement tripode
H. 66 x D. 60 cm
Mes ordres d'achat