Louis Dauphin Vue d'un port du midi Aquarelle Signée... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis Dauphin Vue d'un port du midi Aquarelle Signée en bas à droite Etiquette au dos « galerie Georges petit, expo louis Dauphin » 36 x 56 cm
Mes ordres d'achat