Ecole française vers 1700 Putto endormi... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 165EUR
Ecole française vers 1700 Putto endormi Toile et châssis d'origine 33,5 x 45,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat