École ROMAINE du XVIIIe siècle, suiveur de... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
École ROMAINE du XVIIIe siècle, suiveur de Francesco TREVISANI Vierge cousant Toile. (manques et restaurations anciennes). 39 x 31 cm Reprise de la composition du tableau de Trevisani en vente chez Sotheby's Londres, 2007, dont une version se trouve aux Offices de Florence
Mes ordres d'achat