École de Prague Tête de femme Toile. Porte... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
École de Prague Tête de femme Toile. Porte une inscription et une date 1754 au dos. Agrandi sur les trois côtés. Restaurations anciennes, accidents et manques. 43 x 32,2 cm
Mes ordres d'achat