École française vers 1830 Portrait d'un... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
École française vers 1830 Portrait d'un écrivain Huile sur toile 68 x 54 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat