HOLLANDE, XVIIIe siècle Deux chevrettes... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
HOLLANDE, XVIIIe siècle Deux chevrettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'inscriptions pharmaceutiques dans des cartouches cernés de motifs de cuir découpé, mascarons et paons. éclats et éclats restaurés. H. 23,4 cm et 24,5 cm
Mes ordres d'achat