[Eau-Forte]

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
[Eau-Forte]
École MODERNE Cour de ferme. Eau forte monogrammée et datée en bas à droite dans la planche, signée. Piqûres. 34 x 49 cm
Mes ordres d'achat