École Française du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Paysages
Quatre aquarelles et grisailles contrecollées sur papier.
21 x 26,2 cm (pour la plus grande)
On joint : Etude d'homme orientaux, paysages. Sept plumes et mines de plomb dont cinq sur un même montage. Contrecollées sur papier. 29,3 x 22,4 cm
Mes ordres d'achat