MARIE-CÉLESTINE dite CÉLINE GROÜET, XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Portrait de femme drapée
Pastel sur papier contrecollé sur panneau. Signé et daté 1838 en bas à droite.
45 x 37 cm
Quelques manques sur le cadre mouluré en bois doré.
Mes ordres d'achat