École du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle
Scène champêtre après la moisson
Mine de plomb signé en bas à gauche J. de Woytisse.
Ovale, 32 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat