École du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle Scène champêtre après la moisson Mine de plomb signé en bas à gauche J. de Woytisse. Ovale, 32 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat