ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
École ANGLAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile.
Restaurations et accident.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat