ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
École ANGLAISE du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Restaurations et accident. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat