École Française du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme à l'éventail
Huile sur toile.
Accident.
79 x 63 cm
Mes ordres d'achat