Ecole FRANCAISE de style XVIIIe, dans le goût de Piat-Joseph SAUVAGE.

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Les quatre saisons
Suite de quatre toiles en grisaille.
Accidents, restaurations et manques.
60 x 134 cm
Mes ordres d'achat