Jean Baptiste Adolphe BRONQUART, XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Scène de vénerie
Huile sur toile signée en bas au milieu.
Rentoilée et restaurée.
70,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat