Jacques ONFROY de BRÉVILLE dit JOB (1858-1931)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
Veneur dans un sous-bois
Aquarelle signée en bas à gauche.
34 x 26 cm à vue
Encadrée.
Mes ordres d'achat