École Française du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Vue du prieuré de Saint-Jean du Grais
Huile sur toile.
60 x 103 cm
Mes ordres d'achat