Valentino VALENTINI (1858-?)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Valentino VALENTINI (1858-?)
Valentino VALENTINI (1858-?)
L'octroi, 1886
Huile sur panneau, signé, daté et situé Karlsbad en bas à droite.
60 x 34 cm
Mes ordres d'achat