Maurice BEDEL (XIXe siècle)

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Maurice BEDEL (XIXe siècle)
Maurice BEDEL, XIXe siècle
Présentation d'une jument suitée
Aquarelle signée en bas à droite.
24 x 31 cm
Encadrée.
Mes ordres d'achat