D'après Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 376EUR
D'après Alphonse MUCHA (1860-1939) L'été Lithographie en couleurs signée dans la planche, d'après la série des Quatre saisons de 1896. Taches. 101 x 50 cm (à vue) Sous verre, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat