D'après Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 376EUR
L'été
Lithographie en couleurs signée dans la planche, d'après la série des Quatre saisons de 1896. Taches.
101 x 50 cm (à vue)
Sous verre, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat