Gaston Alfred LECREUX (1864-1914)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 46 cm
Au dos, étiquette d'une exposition à Bayonne.
Mes ordres d'achat