École du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle
Nature morte aux oiseaux
Huile sur panneau.
27 x 40 cm
Mes ordres d'achat