Ramon DILLEY (né en 1932).

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 589EUR
Ramon DILLEY (né en 1932).
Ramon DILLEY (né en 1932).
En France, du côté de Trouville
Acrylique sur toile signée et datée 78 en bas à gauche.
38,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat