Roger MONTANÉ (1916-2002)

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Roger MONTANÉ (1916-2002)
Roger MONTANÉ (1916-2002)
Les platanes à Ampus
Pastel gras signé en bas à gauche.
32 x 39,5 cm
Provenance : Galerie de la Présidence, Paris.
Mes ordres d'achat