Roger MONTANÉ (1916-2002)

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Roger MONTANÉ (1916-2002)
Roger MONTANÉ (1916-2002) Les platanes à Ampus Pastel gras signé en bas à gauche. 32 x 39,5 cm Provenance : Galerie de la Présidence, Paris.
Mes ordres d'achat