Ecole Moderne

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Moderne
École MODERNE
Village sur une butte
Acrylique sur toile signée et datée 76 en bas à droite, contresignée au dos.
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat