Henri GRISOT (1919-2014)

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Henri GRISOT (1919-2014)
Henri GRISOT (1919-2014)
Pont suspendu au soleil couchant
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
22,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat