Jules François PONCEAU (1881-1961)

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Le lavage des poissons à Douarnenez
Huile sur carton signée en bas à droite, titrée et monogrammée au dos.
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat