École du XXe siècle

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
École du XXe siècle
École du XXe siècle
Montmartre
Huile sur papier contrecollée sur toile, monogrammée et datée en bas à droite.
45 x 59 cm
Mes ordres d'achat