Marc JANSON (né en 1930)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Marc JANSON (né en 1930)
Marc JANSON (né en 1930)
Végétation sereine
Huile sur toile signée en bas à droite, contre-signée et titrée au dos.
Craquelures, petit enfoncement.
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat