Mieczyslaw OLSZEWSKI (né en 1945)

Lot 45
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Mieczyslaw OLSZEWSKI (né en 1945) Palais Myslewiski, Varsovie, 1974. Huile sur toile signée en bas à droite, contre-signée, datée, titrée et située au dos. 65 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat