André NIVARD (1880-1969)

Lot 46.1
Estimation :
50 - 60 EUR
André NIVARD (1880-1969)
André NIVARD (1880-1969)
Clisson, pont sur la Sèvre
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche et titrée au dos.
24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat