PENDENTIF porte-souvenir en or jaune 18K 750

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
PENDENTIF porte-souvenir en or jaune 18K 750 à décor central d'une perle dans un encadrement de feuilles émaillées vert et pierre rose. A l'intérieur deux compartiments séparés par un verre. Manques à l'émail. Poids brut 8,8 g
Mes ordres d'achat