Une BROCHE et une BOUCLE d'OREILLE en or jaune 18k 750,

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Une BROCHE et une BOUCLE d'OREILLE en or jaune 18k 750, sertis de petites perles. Manque sur la broche. Poids brut 3,6 g
Mes ordres d'achat