DEUX PENDENTIFS en or 18K 750

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
DEUX PENDENTIFS en or 18K 750
DEUX PENDENTIFS en or 18K 750, l'un en forme d'écusson à frise de perles, l'autre de forme octogonale à contour émaillé noir. Manques à l'émail. Poids brut 18,8 g
Mes ordres d'achat