PENDENTIF en or 18K 750 et micro-mosaique

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 794EUR
PENDENTIF en or 18K 750 à décor central en micro-mosaïque d'une colombe tenant un rameau, à l'intérieur une mèche de cheveux. Poids brut 9 g On joint : une micro-mosaïque représentant un temple en ruine. 2,1 x 1,8 cm
Mes ordres d'achat