COUTEAUX & METAL

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
COUTEAUX & METAL
LOT DE COUTEAUX manches en composition comprenant douze grands couteaux, lames métal, six petits couteaux lames métal et six petits couteaux, lames en argent 800. Poinçon Minerve. Poids brut 185 g
Mes ordres d'achat