PETIT LOT en argent 950

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 282EUR
PETIT LOT en argent 950
PETIT LOT en argent 950 comprenant : -Timbale à fond plat, à décor gravé d'un chiffre dans un médaillon sur un fond de frise de feuillage. -Petite timbale à décor gravé d'un chiffre dans un médaillon sur fond guilloché. -Deux petits coquetiers, modèle rocaille. Orfèvre TALLOIS ET MAYENCE. -Salière de style Louis XVI, intérieur en verre bleu. -Petite boîte pyrogène. -Boîte à cigarette Poids total. 347,6 g On joint : Boîte à cigarettes en métal argenté à décor d'un dragon et manche d'ouvre-lettre à décor rayonnant et trois améthystes en sertis clos. Petit lot de carnets de bal en nacre et argent 950, et boutons. Poids brut 18,5 g
Mes ordres d'achat